Музыка! Новинки!

Почему люди не могут жить без музыки? Почему в автобусе, в институте, на пробежке всегда можно увидеть человека с наушниками? Ответы на эти вопросы многочисленны и разнообразны, простые и пафосные: «музыка — это моя жизнь», «она помогает быть в тонусе», «хорошие песни поднимают мне настроение»...
Плагины / Plugins " Сделай свой сервер CS сам Плагины, готовые сервера, моды, античиты, amxmodx
Судя по этим ответам, можно сделать два вывода: во-первых, музыка является чем-то положительным для человека, а во-вторых, она оказывает огромное влияние на нашу повседневную жизнь. Неважно, какие песни Вы предпочитаете слушать – клубные или, шансон ли, попсу ли, или классику. Важно то, что Вы при этом чувствуете. Ведь каждая песня или мелодия влияет на Вас по-разному: грустные композиции – воскрешают в памяти моменты, о которых лучше забыть, а под весёлые песни – хочется танцевать. Диапазон Ваших настроений и эмоций меняется в зависимости от многих факторов: это не только ритм песни, но и связанные с ней воспоминания, и Ваше состояние души, и обстановка, в которой Вы находитесь в тот момент.
Значение музыки в жизни общества с каждым днем возрастает. В медицине даже появилось такое лечебное направление, как музыкотерапия. То есть стало возможным лечение человека с помощью звуков, и это научно доказано. Вы, наверняка, не раз обращали внимание на то, что когда слушаешь медленную мелодию, становишься спокойнее и уравновешеннее, чувствуешь, что нервы расслаблены. Однако она влияет не только на нервную систему, но и на кровообращение, органы дыхания и на весь организм в целом.
TOMSK.FM :: DJ ANTONIO - Halloween 2010 (Dj Antonio & Evan Sax cut mix)
В современном обществе существует мнение о том, что новые песни слушает, в основном, молодежь, но это не так. Ведь то, что молодые люди почти всегда ходят в наушниках и слушают плеер, не свидетельствует о том, что они являются единственными поклонниками музыки. Просто они более мобильны и умудряются слушать музыку в тех местах, где старшему поколению даже в голову не придет слушать (магазины, столовые, работа, институт и т.д.). Старшее же поколение предпочитают слушать её по радио, телевидению или на магнитофоне. Да и предпочтения у них не так часто меняются. А у молодежи, наоборот: если песня играет в наушниках каждый день и уже целую неделю, она считается старой. Им всегда нужно что-то новенькое, что только-только вышло, и чего еще нет у других. А как найти это «что-то новенькое»? Разумеется, в Интернете.
Новинки музыки!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий